Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

4006
Галлиполи (Нижний Тагил)    29.06.2017 - 08:22
№4005 Риманта
Не забывайте на сообщения не по теме ставить 48. Вы хотите зарегистрироваться? Я не знаю, как это делать, забыла. Мне прислали какую-то ссылку, и я по ней зарегистрировалась
...
На небольшом планшете неудобно это делать. Бывает, галочка не там ставится и комментарий вообще не идёт. Зачастую, я текст-то не вижу, который пишу, планшет верчу и так, и сяк. Да еще пресловутое Т9, за которым почти каждое слово приходится исправлять.
4005
Риманта   28.06.2017 - 21:48     48 часов
Не забывайте на сообщения не по теме ставить 48. Вы хотите зарегистрироваться? Я не знаю, как это делать, забыла. Мне прислали какую-то ссылку, и я по ней зарегистрировалась
№4004 Галлиполи
В августе. Вы здесь на сайте (портале) зарегистрировались, согласившись с "условиями пользовательского соглашения", или просто сообщили электронный адрес и пишите комментарии?
4004
Галлиполи (Нижний Тагил)    28.06.2017 - 21:18
В августе. Вы здесь на сайте (портале) зарегистрировались, согласившись с "условиями пользовательского соглашения", или просто сообщили электронный адрес и пишите комментарии?
4003
Риманта   28.06.2017 - 19:03     48 часов
Современные сериалы не смотрю. Вы в каком месяце родились?
№4002 Галлиполи
Что касается Минска, то может Вы знаете, в сериале "Гадание при свечах" играла Вика Лукашенко, внучка Президента Белоруссии. Тогда ей было 12 лет.
Ещё мне обидно, когда комментарии о белорусских актерах не проходят в разряд новых или последних комментариев((
4002
Галлиполи (Нижний Тагил)    28.06.2017 - 17:41
Что касается Минска, то может Вы знаете, в сериале "Гадание при свечах" играла Вика Лукашенко, внучка Президента Белоруссии. Тогда ей было 12 лет.
Ещё мне обидно, когда комментарии о белорусских актерах не проходят в разряд новых или последних комментариев((
4001
Галлиполи (Нижний Тагил)    28.06.2017 - 17:37
№3995 Риманта
Вы жили в Минске? А раз так, почему переехали? 28 числа, можно бы погадать, какого месяца, но у меня сейчас голова не варит
...
Нет, я не из Минска. Может, предложение так составил. У меня был знакомый из Минска, вместе работали на Уралвагонзаводе. Он переехал, кстати, в Ригу), оставил адрес, улица Лимбажу, а квартира 29) Но побывать не удалось.
4000
Риманта   28.06.2017 - 17:08
Ну это вы какую-то Грузию, Абхазию или Азербайджан представляете:). Здесь другое, здесь горы- косогоры. Очень гористая местность. О писателях Кавказа. Мне очень нравится Фазиль Искандер. Потом я читала роман "Вдова солдата"Реваза Джапаридзе, такая классная книга, вся Грузия- как на ладони. И еще я читала"Подпольный Баку"(Маммад Сеид Ордубады), как мне книга понравилась, такая интересная, но есть еще продолжение, которое уже не найти никогда. Роман старый, 20х или 30х годов.
№3997 Никкси
... А я на Кавказе не была, но всегда представляла его таким: узкие мощеные улицы, солнце, высокое небо, воздух моря, виноградные лозы...) А в походы в горы Вы ходите? Мне так это тяжко показалось.
3999
Никкси   28.06.2017 - 16:57
Да, вот ещё никто вроде бы из нас не вспомнил о мемуарах. Тогда, я начну- "Дочь адмирала" Виктория Фёдорова. Сейчас захотелось пересмотреть настольный мой сериал "Зоя" о Зое Фёдоровой. Вика её дочь которую на мой взгляд хорошо сыграла Олеся Поташинская. И она ещё и красивая (но это в другую тему).
3998
Никкси   28.06.2017 - 16:52
№3996 Галлиполи
... То есть Вы не из самого Майкопа? Вы мне сейчас напомнили:
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ...")
Ага, и мне)) и ещё " На холмах Грузии лежит ночная мгла..."
3997
Никкси   28.06.2017 - 16:48     48 часов
№3993 Риманта
Никкси, я еще дальше, в горах) И нас залило дождями, уже месяц каждый божий день дождь. Потом бешеное солнце. В итоге- высокая влажность, море трав, они тоже дают испарения, короче, как в африканских джунглях, очень тяжелый климат. А я люблю холод, тогда мне хорошо.
...
А я на Кавказе не была, но всегда представляла его таким: узкие мощеные улицы, солнце, высокое небо, воздух моря, виноградные лозы...) А в походы в горы Вы ходите? Мне так это тяжко показалось.
3996
Галлиполи (Нижний Тагил)    28.06.2017 - 14:39
№3993 Риманта
Никкси, я еще дальше, в горах) И нас залило дождями, уже месяц каждый божий день дождь. Потом бешеное солнце. В итоге- высокая влажность, море трав, они тоже дают испарения, короче, как в африканских джунглях, очень тяжелый климат. А я люблю холод, тогда мне хорошо.
...
То есть Вы не из самого Майкопа? Вы мне сейчас напомнили:
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ...")
сообщение было отредактировано в 14:40
3995
Риманта   28.06.2017 - 13:01
Вы жили в Минске? А раз так, почему переехали? 28 числа, можно бы погадать, какого месяца, но у меня сейчас голова не варит
№3991 Галлиполи
... Прикольно, Риманта) Со мной так же бывает. И по-видимому, не только со мной, потому что в лотереях есть такой прием: загадываешь число, но пишешь соседнее с ним, п.ч. будто-бы подсознание даёт небольшую ошибку) Но знание этого мне никогда не помогало, наверное п.ч. подсознание все равно хитрее и умнее сознания.
Еще могу добавить, что я родился 28-го числа, учился в школе номер 29, а к примеру зоозащитница Татьяна Казючиц в гимназии 29, правда, возможно, тогда она была школой 51 города Минска)
3994
Евгений Второй (Камчатка)    28.06.2017 - 12:52     48 часов
№3986 Риманта
Это латышское имя. Среди прочих славянских кровей есть во мне и такая)
http://www.andein.ru/srv/?n=hbvfyn это мужской вариант Вашего имени.
3993
Риманта   28.06.2017 - 12:46     48 часов
№3992 Никкси
... Риманта, Вы из Майкопа? Здорово! Как у вас с погодой? Я кстати всегда чуточку заведовала людям с юга. А у нас дождии...
3992
Никкси   28.06.2017 - 12:26     48 часов
№3973 Риманта
Северный Кавказ)
...
Риманта, Вы из Майкопа? Здорово! Как у вас с погодой? Я кстати всегда чуточку заведовала людям с юга. А у нас дождии...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля
Россия 1
3 июля
Первый канал