Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 >

35
осенний   24.02.2018 - 00:16     48 часов
Всех благодарю за поздравления.
Хоть и не был профессиональным военным, а всего лишь отслужил 2 года на другом конце страны, хоть и снят уже с воинского учёта как сержант запаса, но тему защиты Отечества по-прежнему с собой ассоциирую. Так или иначе.
Ещё раз спасибо.:)
34
осенний   24.02.2018 - 00:08
№32 hanae_mori
... "А для меня минус только один - то, что в "Одиночном плавании" гибнет главный герой.
И гибнет - по-глупому, допустив необъяснимую и недопустимую для профессионала-спецназовца беспечность.
Увёл бы группу с линии возможного огня за камушки - там бы и покурили. А предварительно стоило бы убедиться, что цель поражена окончательно - если не отправкой группы из двух человек, то хотя бы путём наблюдения из-за тех же камушков. И сохранился бы персонаж для новых серий. Фильм-то, хоть и не без натяжек, но бравый и нужный. А гибель Шатохина даже с драматической точки зрения ничего не дала, оттого обидно - вдвойне.
33
hanae_mori (Москва)    23.02.2018 - 19:42     48 часов
№28 Т-татьян@
Я совсем забыла представить свой новый видеоклип
Он посвящен Е. А. Шиловскому и Вадиму Рощину в исполнении Михаила Ножкина по мотивам телефильма "Хождение по мукам" 1974-1977 г. Я и новую версию смотрела, но только ради Рощина.

С Днем защитника Отечества

Посмотрела. Спасибо! :)
32
hanae_mori (Москва)    23.02.2018 - 19:40
№31 Белогорец.
А вообще от темы ушли."Одиночное плаванье" аншлага не сорвал.А барахлом его на ТВ назвали не в связи с показом,а кинокритики.А с военной точки зрения его прокоментировать без употребления ненормативной лексики трудно,и весьма.
"Асю Клячину" критики наверняка хвалили, да? :) Это ни о чём не говорит. А для меня минус только один - то, что в "Одиночном плавании" гибнет главный герой.
31
Белогорец. (Белогорск)    23.02.2018 - 19:36
А вообще от темы ушли."Одиночное плаванье" аншлага не сорвал.А барахлом его на ТВ назвали не в связи с показом,а кинокритики.А с военной точки зрения его прокоментировать без употребления ненормативной лексики трудно,и весьма.
30
Белогорец. (Белогорск)    23.02.2018 - 19:32
№27 larisssa
...
Всё началось (с) в конце 1986-го.
19 ноября 1986 г. был принят закон об индивидуальной трудовой деятельности. Закон разрешил индивидуальное предпринимательство в сфере производства товаров народного потребления и бытового обслуживания.
Совершенно верно.Но как водится закон слегка отставал от действительности.Сначала явление появилось,потом регулируют.
29
hanae_mori (Москва)    23.02.2018 - 19:31
№26 Белогорец.
... Ну я возможно по своему региону сужу.У нас ведь на флоте 10% валютой платили,причём рупь за рупь,плюс в Мурманске громадное пароходство за угол ходило,плюс рыбаки.Насыщение аппаратурой шло быстрее чем в Рязанской области.
Ну я же не знаю, как в области. Помню только, что было в Москве. Ну во Владивостоке стопроцентно с этим было лучше. Могу предположить, что так.
28
Т-татьян@   23.02.2018 - 19:30     48 часов
Я совсем забыла представить свой новый видеоклип
Он посвящен Е. А. Шиловскому и Вадиму Рощину в исполнении Михаила Ножкина по мотивам телефильма "Хождение по мукам" 1974-1977 г. Я и новую версию смотрела, но только ради Рощина.

С Днем защитника Отечества
27
larisssa   23.02.2018 - 19:29
№24 hanae_mori
Вот что пишут в сети:

88, я вспомнил, как раз из музыки Bros и вышел Falco wiener blut. В той же конторе кино крутили, на невском.
но не раньше 87 это точно.
Всё началось (с) в конце 1986-го.
19 ноября 1986 г. был принят закон об индивидуальной трудовой деятельности. Закон разрешил индивидуальное предпринимательство в сфере производства товаров народного потребления и бытового обслуживания.
26
Белогорец. (Белогорск)    23.02.2018 - 19:26
№23 hanae_mori
... О подпольных ничего не знаю. У нас в доме в 88-м году появился видеосалон. На Арбате наверное в 87-м. Этот салон был государственным. Он долго просуществовал. А тогда давно мы с моим папой там мультфильмы для меня смотрели, ну и боевики, конечно. По несколько сеансов. Потом купили свой видик. Тогда уже стали брать кассеты в видеопрокатах.
Ну я возможно по своему региону сужу.У нас ведь на флоте 10% валютой платили,причём рупь за рупь,плюс в Мурманске громадное пароходство за угол ходило,плюс рыбаки.Насыщение аппаратурой шло быстрее чем в Рязанской области.
25
larisssa   23.02.2018 - 19:18     48 часов
.
сообщение было отредактировано в 19:29
24
hanae_mori (Москва)    23.02.2018 - 19:13
Вот что пишут в сети:

88, я вспомнил, как раз из музыки Bros и вышел Falco wiener blut. В той же конторе кино крутили, на невском.
но не раньше 87 это точно.
23
hanae_mori (Москва)    23.02.2018 - 19:07
№21 Белогорец.
... Как раз я на валюту лейтенантскую в этом году купил свой первый видик и его у меня просили для видеосалона продать по тройной цене.Как раз в это время полуподпольные появились,а года через три они уже закрываться стали в виду насыщения народа аппаратурой.
О подпольных ничего не знаю. У нас в доме в 88-м году появился видеосалон. На Арбате наверное в 87-м. Этот салон был государственным. Он долго просуществовал. А тогда давно мы с моим папой там мультфильмы для меня смотрели, ну и боевики, конечно. По несколько сеансов. Потом купили свой видик. Тогда уже стали брать кассеты в видеопрокатах.
сообщение было отредактировано в 19:09
22
larisssa   23.02.2018 - 19:06
В сети имеется ролик "Видеосалоны в СССР". Документальный фильм 1988 года.
21
Белогорец. (Белогорск)    23.02.2018 - 19:00
№20 hanae_mori
... Фильм 85 года. Начало перестройки. Какие видеозалы? Они появились года через три.
Как раз я на валюту лейтенантскую в этом году купил свой первый видик и его у меня просили для видеосалона продать по тройной цене.Как раз в это время полуподпольные появились,а года через три они уже закрываться стали в виду насыщения народа аппаратурой.

1 2 3 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
19 февраля
Домашний
24 февраля
Россия 1
24 февраля
Россия 1
24 февраля
ТВЦ