Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 >

1117
nevi   24.02.2018 - 18:20
№1116 Валентина1969
Снизу таки постучали...МультиК,надо понимать,что истинной Борзовой в живых не осталось? Недавно в какой-то группе были фото то ли отпевания ,то ли черт знает чего(там дублерша вроде как,если я правильно поняла по комментам),теперь вон кресты.Фильм ужасов.Не иначе
Действительно для съемки сериала, в последние дни они 2-3 раза срочно разыскивали дублершу актрисы Ольги Красько. И каждый день они по 2 раза меняли типажа - сначала искали блондинка, потом брюнетка, потом снова блондинка и снова брюнетка, вообще полная шизофрения. Подумаешь – вот даже дублерши сбежали от этого кошмара!))) Всево были обявлены 4 даты для съемки. Была ли Краско на месте в объявленные даты, «боги» молчат, как кумонисты. Так что если она была, то можно ожидать не более 10-20 минут екранного времени с Краско, в котором будем смотреть на волосы, руки, ноги и спину дублершей (полу блондинка – полу брюнетка). Если до голось дождемся, то это будет хороший знак. Кому апельсины, кому витамины! )))
1116
Валентина1969   24.02.2018 - 14:07     48 часов
Снизу таки постучали...МультиК,надо понимать,что истинной Борзовой в живых не осталось? Недавно в какой-то группе были фото то ли отпевания ,то ли черт знает чего(там дублерша вроде как,если я правильно поняла по комментам),теперь вон кресты.Фильм ужасов.Не иначе
1115
Рокки   23.02.2018 - 07:27
№1114 nevi
...

Я не знаю что сказать больше, потому что кроме мой плохой русский в последнее время меня мучает и вопрос о том, что является первичным - сознанием или подсознанием?

А может быть после всего этого, Красько наконец-то проснется и срочно займется созданием своим собственным профилем в социальной сети. Вот это настоящая зрелость. Вот это будет настоящее потрясение и для нее и для нас. Драма будет такая психологическая...))))) А теперь, что получается - нет профиля, нет
человека и каждая Климова может оказаться в голове Красько и остаться там надолго.
Извините за сарказм, я просто прошла все остальные фазы понимания этого дурацкого PR в инстаграме и не только, который крутится вокруг проекта.
Аха-ха-ха! Видимо, всё же не боги сценарии пишут, тем более в таких сложных условиях, когда и из того положения, что Красько отказалась сниматься во втором сезоне, выкрутиться надо, и продолжение снять, и любовную линию сохранить, и рейтинг у зрителей не уронить. Они держат интригу, поэтому, кмк, мы не дождёмся никаких интервью со сценаристом. Никто уже не пытается угадать подробности предстоящего, все устали))). Позвольте дать совет: действуйте, как Скарлетт О Хара - не думайте об этом сегодня, отложите на завтра; и каждый день так))). Да скоро уже, наверно, покажут творение. Тогда
№1071 Жанна_1956
... будет что пообсуждать. Ведь очень часто обсуждения гораздо интереснее самого фильма. Мне кажется, это именно тот случай. Встретимся на ветке фильма)))
Присоединяюсь))). Не пропадайте!
1114
nevi   22.02.2018 - 22:12
№1113 Рокки
... Дорогая nevi! Прошу Вас, не оставляйте пишущих и читающих в этой ветке, безотносительно к журналистам, сценаристам и месье Амилькару! Ваш нестандартный взгляд на происходящее очень нужен всем. Никогда не говорите никогда)))

Я не знаю что сказать больше, потому что кроме мой плохой русский в последнее время меня мучает и вопрос о том, что является первичным - сознанием или подсознанием?
Вот, они сказали, что все будет крутится в подсознании Алевтины, но только потому что она пустит в свою гениальную голову другого человека – и этот новый гений будет имет лицо, глаза и голось Климовы. Иначе сказано, основная роль была отдана подсознанию, а сознание, потому что оно теперь им не нужно, отправили его смотреть кино. Кто-то даже намекнул, что Алевтина, превращаясь в Климова, как-то поумнела, помудрела и взрослела, а прежде она была такая незрелая...)))
Так что если что-то с подсознанием Алевтины не так, знайте, что виновата Красько. Климова не имеет к этому никакого отношения, она только внедрилась в неправильном голове. Даже свой инстаграм профиль не сможет улучшить, потому что у Красько даже и инстаграма нет. Как будут осуществлять свою ментальную связь, я просто не знаю. А может быть после всего этого, Красько наконец-то проснется и срочно займется созданием своим собственным профилем в социальной сети. Вот это настоящая зрелость. Вот это будет настоящее потрясение и для нее и для нас. Драма будет такая психологическая...))))) А теперь, что получается - нет профиля, нет человека и каждая Климова может оказаться в голове Красько и остаться там надолго.
Извините за сарказм, я просто прошла все остальные фазы понимания этого дурацкого PR в инстаграме и не только, который крутится вокруг проекта.
1112
nevi   21.02.2018 - 17:53
Почему ни один журналист не подумал взять интервью у сценариста этого проекта? Мне было бы интересно узнать кто выполняет роль Monsieur Amilcar в этом проекте? Я имею в виду, кто заказывает музыку? Я знаю, что не получу ответа и это будеть мой последний пост здесь.
1111
Т-татьян@   17.02.2018 - 08:25
№1110 МультиК
... Сколько у вас личин? Вы в каждую ветку под разными никами заходите? И в чём грубость то... Что я не владею информацией о Спящие2? Так о нем и инфы то нет на сайте...
У меня ник один. Не сочиняй.
Если не знаешь ответ, то мог бы ответить спокойно, а не сравнивать себя с горсправкой.
сообщение было отредактировано в 08:26
1110
МультиК (Москва)    16.02.2018 - 22:41
№1109 Т-татьян@
... Какой грубый ответ на вопрос. Случайно прочитала вопрос. На эту ветку обычно не захожу.
Я не из "Спящих", те не смотрела сериал, но в курсе всей шумихи вокруг него.
А Быков Юрий Анатольевич - режиссер, который снял сериал, но после травли в свой адрес начал оправдываться перед критиками.
Нечего таким слабым делать в режиссуре.
Сколько у вас личин? Вы в каждую ветку под разными никами заходите? И в чём грубость то... Что я не владею информацией о Спящие2? Так о нем и инфы то нет на сайте...
1109
Т-татьян@   15.02.2018 - 11:07
№1108 МультиК
... А я что горсправка? Кто такой Быков и какие такие Спящие2? У спящих и спросите)))
Какой грубый ответ на вопрос. Случайно прочитала вопрос. На эту ветку обычно не захожу.
Я не из "Спящих", те не смотрела сериал, но в курсе всей шумихи вокруг него.
А Быков Юрий Анатольевич - режиссер, который снял сериал, но после травли в свой адрес начал оправдываться перед критиками.
Нечего таким слабым делать в режиссуре.
сообщение было отредактировано в 11:08
1108
МультиК (Москва)    14.02.2018 - 21:47
№1107 Падпараджа
Мультик, мультик! А кто Спящие2 снимает? Быков вроде своим фильмом сейчас занят...
А я что горсправка? Кто такой Быков и какие такие Спящие2? У спящих и спросите)))
1107
Падпараджа (Москва)    14.02.2018 - 18:48
Мультик, мультик! А кто Спящие2 снимает? Быков вроде своим фильмом сейчас занят...
1106
Сибирцеба   7.02.2018 - 18:36
№1102 Эвридика
... Вот отвечаю Вам серьёзно только потому, что Вы показались мне здравомыслящим человеком, и очень не хочется разочаровываться. Да к тому же, судя по Вашим эмоциям, Вы тоже попали в эту "ловушку-посвящение".))) Вы не поверите - я молилась. И да, я считаю, что при общей высокой востребованности Ратникова он в состоянии, не переходя на хлеб и квас, отказаться от участия в проектах уровня намного ниже его таланта.
Вчера меня переполняли эмоции, извините если задела.Но, я всё же остаюсь при своем мнении..Нельзя человека учить как жить!Он вправе сам решать где ему сниматься, и без нас поверьте в его окружении найдутся советчики.Я понимаю,что вы хотите как лучше! Вы вправе высказать свое мнение,но зачем втягивать МультиКа? Нас объединяет одно, все мы хотим увидеть Александра в хорошем качественном кино.Но видимо время сейчас такое, достойных режиссеров, сценаристов очень мало.А сидеть и ждать,только время впустую тратить.Думаю,что пока Александр не столь востребован, потому и не упускает возможность сниматься там, куда его позвали.И упрекать его в меркальноси не стоит.Всего мы знать не можем.Если вам не нравиться,где он снимается,просто не смотрите! Зачем причинять себе боль? Дождитесь достойных вашему вниманию проектов..На этом тему закрываю! )))
сообщение было отредактировано в 19:29
1080
Llovizna   2.02.2018 - 14:45
№1079 Эвридика
... Первый сезон, похоже, летом и осенью снимали, а этот - осенью и зимой. Скорее, в начале осеннего сезона покажут. У них весь постпродакшн ещё впереди.
Я просто помню,Лунин в инстаграмм у себя писал,что,возможно,и весной покажут..Ну и судя по тому,как все у них ускоренно...есть шанс))
1079
Эвридика   2.02.2018 - 11:29
№1078 Llovizna
... Подождем.Немного уже осталось...первую часть в апреле же вроде запускали?
Первый сезон, похоже, летом и осенью снимали, а этот - осенью и зимой. Скорее, в начале осеннего сезона покажут. У них весь постпродакшн ещё впереди.
1078
Llovizna   2.02.2018 - 09:52
№1077 maa
... )) а не знаю уже, что и думать..)) казалось бы-рейтинг 1сезона достаточно высок. Развивайте, авторы!..так ведь нет..(( Климову в роли Алевтины такой как она получилась у Красько-не вижу абсолютно..и Лунин не убедил даже))..про любовную линию просто..умолчу))(( сказали до меня..действительно, это просто кино..)) о чем казалось бы и переживать?..)) но! Обидно..мне как зрителю. То, что съемки в сериалах-это для актера способ заработать-напомнил нам на днях гг (актер) с соседней ветки. Плохого нет в этом ничего, конечно же..но всё же, всё же..осадок какой-то. Может, пока?..может, зря волнуется народ и все будет зашибись?..тем более фото в инстаграм все на позитиве)..буду ли смотреть-сказать затрудняюсь. Одно знаю точно-комменты читать буду!..)))
Подождем.Немного уже осталось...первую часть в апреле же вроде запускали?
1077
maa   1.02.2018 - 21:17
№1076 Llovizna
... А что молчите?)))Вы что думаете о проблеме насущей?))))
)) а не знаю уже, что и думать..)) казалось бы-рейтинг 1сезона достаточно высок. Развивайте, авторы!..так ведь нет..(( Климову в роли Алевтины такой как она получилась у Красько-не вижу абсолютно..и Лунин не убедил даже))..про любовную линию просто..умолчу))(( сказали до меня..действительно, это просто кино..)) о чем казалось бы и переживать?..)) но! Обидно..мне как зрителю. То, что съемки в сериалах-это для актера способ заработать-напомнил нам на днях гг (актер) с соседней ветки. Плохого нет в этом ничего, конечно же..но всё же, всё же..осадок какой-то. Может, пока?..может, зря волнуется народ и все будет зашибись?..тем более фото в инстаграм все на позитиве)..буду ли смотреть-сказать затрудняюсь. Одно знаю точно-комменты читать буду!..)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 февраля
Россия 1
26 февраля
НТВ
2 марта
ТВЦ
3 марта
НТВ