Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

808
Llovizna   21.11.2017 - 10:01
№807 Lilusha
... А какая другая причина? Не снимается в продолжениях? Я не понимаю тогда, зачем приглашать актрису с такой позицией? Если планировали второй сезон? Кстати, я пересмотрела три сезона Склифа и должна заметить, правильно она ушла. Годами высасывать историю взаимоотношений с Брагиным...бразильский сериал... А так на самом взлёте. И сцена, где он теряет ее на операционном столе - самая сильная в итоге, просто ком в горле. И знаете, не сниматься в проекте, который не интересен, имеет право. Ну зачем халтурить-то. Не знаю, я уже говорила, для меня всё закончилось в первом сезоне. Продолжения банкета вообще не хотелось. Даже удивилась, что решили-таки снимать. МБ2 для меня будет новый проект, я его скорее всего посмотрю, но это совсем другая история.
Отчасти, да.Я согласна.Вторую часть можно и не снимать было.Относительно позиции актрисы:выглядит так,словно актерство для нее больше хобби,чем работа.Зачем,действительно,браться за долгоиграющие проекты,пусть даже они представляют собой "бразильский сериал"?Можно прекрасно сниматься в 2-хчасовых фильмах и радовать поклонников.
807
Lilusha (Smolensk)    21.11.2017 - 07:47
№806 Ирина008
... Давай те логические порассуждаем. В отношении других работ, конечно же это правильно. Но в конкретно за МБ, вернее за причину отказа от участия в продолжении, она сказала в интервью. Там была названа совсем другая причина. Значит могли снять до или после. Когда она сможет. Но она не стала. А зрителям обидно. Вот так как то.
А какая другая причина? Не снимается в продолжениях? Я не понимаю тогда, зачем приглашать актрису с такой позицией? Если планировали второй сезон? Кстати, я пересмотрела три сезона Склифа и должна заметить, правильно она ушла. Годами высасывать историю взаимоотношений с Брагиным...бразильский сериал... А так на самом взлёте. И сцена, где он теряет ее на операционном столе - самая сильная в итоге, просто ком в горле. И знаете, не сниматься в проекте, который не интересен, имеет право. Ну зачем халтурить-то. Не знаю, я уже говорила, для меня всё закончилось в первом сезоне. Продолжения банкета вообще не хотелось. Даже удивилась, что решили-таки снимать. МБ2 для меня будет новый проект, я его скорее всего посмотрю, но это совсем другая история.
сообщение было отредактировано в 07:58
806
Ирина008   21.11.2017 - 06:50     48 часов
№805 Lilusha
... А я согласна. "Чего толкаться? работы всем хватит" )))) Женщина вся уже в материнстве, ну правда, какая там "Борзая"? Коля-Аля )) а у неё Олеся, Остап и ещё на подходе, но нет, нужно развивать лавстори) Мозг беременной женщины заточен на вынашивание, а ей детектив предложили, ну что, лицо одно снимать? Ей вообще-то беречь себя надо.
Эта история - прошлое, а она в настоящем и будущем.
Правильно она сделала.
Давай те логические порассуждаем. В отношении других работ, конечно же это правильно. Но в конкретно за МБ, вернее за причину отказа от участия в продолжении, она сказала в интервью. Там была названа совсем другая причина. Значит могли снять до или после. Когда она сможет. Но она не стала. А зрителям обидно. Вот так как то.
805
Lilusha (Смоленск)    20.11.2017 - 23:41
№804 Светлана(Санкт-Петербург)
... Тоже смотрела эту программу,правда не всю.Вот не согласна я с ней.Начатое нужно доводить до конца.Ну, это опять же, мое мнение.Было бы желание)
А я согласна. "Чего толкаться? работы всем хватит" )))) Женщина вся уже в материнстве, ну правда, какая там "Борзая"? Коля-Аля )) а у неё Олеся, Остап и ещё на подходе, но нет, нужно развивать лавстори) Мозг беременной женщины заточен на вынашивание, а ей детектив предложили, ну что, лицо одно снимать? Ей вообще-то беречь себя надо.
Эта история - прошлое, а она в настоящем и будущем.
Правильно она сделала.
804
Светлана(Санкт-Петербург)   20.11.2017 - 17:46     48 часов
№803 Llovizna
Господи,мне кажется,админам эту подтему надо удалить.Совсем.МультиК,почему Вы так негативно настроены против тех,кто желал увидеть во второй части именно Красько,а никого другого?Вот давайте рассуждать.Поклонники этого сериала делятся на:1.Особо болеющих за пару Коля-Аля (сюда же поклонников не пары,а просто актрисы Красько),2.Поклонников мужского состава актеров (Ратникова с его глазенками,обаяшки Лунина и других мужчин.Или сразу всех,а главная героиня ни при чем),3. Поклонники актрисы Е.Климовой,которые понятия не имели о 1 сезоне,но с удовольствием посмотрят второй,потому что там играет ОНА,3.Зрители,которым все равно что и с кем смотреть.Они смотрят фоном,пока жарят картошку (кстати,именно на них современное кино и держится).
И я охотно верю,что первые в меньшинстве.И даже в то,что рейтинг второго сезона не будет ниже первого.Но.У каждого свое мнение.И каждый имеет его право высказать,иначе зачем этот форум то?Это как наезжать на поклонников Киркорова за то,что они Ваенгу слушать не хотят.И Круга тоже.Я вот Ратникова узнала только после МБ.Потом пересмотрела другие фильмы с его участием.В "Околофутбола" понравился,а в "Капитанше" нет.Ну не вижу я его с Михайловской(хотя миллионам телезрителей сериал понравился и они требуют продолжения!).Или Красько.Ее я знала,конечно,и до МБ.Но,как и многие,считаю,что это одна из ее самых успешных ролей.И обидно мне очень,что она не стала продолжать сниматься.Кстати,кто смотрел с ней программу "Когда все дома?".Вот она там высказывалась по поводу кино-работа-дом.И я с ней не согласна.Актер должен,действительно,быть "женат" на профессии своей.Иначе на 100% никогда как актер он не состоится.Но это,опять таки,мое личное мнение как зрителя.Отказываться от ролей,чтобы быть с семьей (нет,мне понятно,для меня тоже важнее ребенка никого нет, но я и не актриса)...тогда зачем ты вообще выбрала актерский путь?Смотрим на ту же Климову.4 ! детей.Везде снимается.В сериалах,кино,рекламе...и в елках,и в палках-ее хотят смотреть,она снимается.И молодец.Она благодарная актриса своим зрителям.Поэтому у нее и поклонников столько(я Климову НЕ люблю,но что есть,то есть).А если тебя полюбили,хотят видеть тебя и дальше,а ты помахала рукой и пошла...к семье...Это значит обидеть зрителя.И это неправильно.Для таких как МультиК:ИМХО.
Тоже смотрела эту программу,правда не всю.Вот не согласна я с ней.Начатое нужно доводить до конца.Ну, это опять же, мое мнение.Было бы желание)
803
Llovizna   20.11.2017 - 16:45
Господи,мне кажется,админам эту подтему надо удалить.Совсем.МультиК,почему Вы так негативно настроены против тех,кто желал увидеть во второй части именно Красько,а никого другого?Вот давайте рассуждать.Поклонники этого сериала делятся на:1.Особо болеющих за пару Коля-Аля (сюда же поклонников не пары,а просто актрисы Красько),2.Поклонников мужского состава актеров (Ратникова с его глазенками,обаяшки Лунина и других мужчин.Или сразу всех,а главная героиня ни при чем),3. Поклонники актрисы Е.Климовой,которые понятия не имели о 1 сезоне,но с удовольствием посмотрят второй,потому что там играет ОНА,3.Зрители,которым все равно что и с кем смотреть.Они смотрят фоном,пока жарят картошку (кстати,именно на них современное кино и держится).
И я охотно верю,что первые в меньшинстве.И даже в то,что рейтинг второго сезона не будет ниже первого.Но.У каждого свое мнение.И каждый имеет его право высказать,иначе зачем этот форум то?Это как наезжать на поклонников Киркорова за то,что они Ваенгу слушать не хотят.И Круга тоже.Я вот Ратникова узнала только после МБ.Потом пересмотрела другие фильмы с его участием.В "Околофутбола" понравился,а в "Капитанше" нет.Ну не вижу я его с Михайловской(хотя миллионам телезрителей сериал понравился и они требуют продолжения!).Или Красько.Ее я знала,конечно,и до МБ.Но,как и многие,считаю,что это одна из ее самых успешных ролей.И обидно мне очень,что она не стала продолжать сниматься.Кстати,кто смотрел с ней программу "Когда все дома?".Вот она там высказывалась по поводу кино-работа-дом.И я с ней не согласна.Актер должен,действительно,быть "женат" на профессии своей.Иначе на 100% никогда как актер он не состоится.Но это,опять таки,мое личное мнение как зрителя.Отказываться от ролей,чтобы быть с семьей (нет,мне понятно,для меня тоже важнее ребенка никого нет, но я и не актриса)...тогда зачем ты вообще выбрала актерский путь?Смотрим на ту же Климову.4 ! детей.Везде снимается.В сериалах,кино,рекламе...и в елках,и в палках-ее хотят смотреть,она снимается.И молодец.Она благодарная актриса своим зрителям.Поэтому у нее и поклонников столько(я Климову НЕ люблю,но что есть,то есть).А если тебя полюбили,хотят видеть тебя и дальше,а ты помахала рукой и пошла...к семье...Это значит обидеть зрителя.И это неправильно.Для таких как МультиК:ИМХО.
сообщение было отредактировано в 16:48
802
Светлана(Санкт-Петербург)   20.11.2017 - 15:38     48 часов
№797 МультиК
Три перегоревших на три десятка миллиона зрителей...велика потеря... Я бы так не зарекался... Второй сезон это не всегда продолжение, это новая история с основными персонажами.
Вот думала больше ничего не писать,но видимо не получится.На счет чего не зарекался?Мнение отличное от вашего, также имеет право на существование)
801
Рокки   20.11.2017 - 13:59     48 часов
Девочки, выпьем по рюмочке! За дружбу! Я уже практически убрала все сомнения вместе с Красько и Климовой в коробку, а коробку - подальше на антресоли и намерена забыть всё это барахло там насовсем или до нового сезона, как получится. Ратникова только не уберу, у него есть прекрасные фильмы с партнёршами не хуже, если не лучше. И как говорят женщины и милиционеры, давайте не будем! и следуйте за мной!))
сообщение было отредактировано в 14:10
800
Ирина008   20.11.2017 - 12:06     48 часов
№797 МультиК
Три перегоревших на три десятка миллиона зрителей...велика потеря... Я бы так не зарекался... Второй сезон это не всегда продолжение, это новая история с основными персонажами.
А вы так рады замене? Все время критикуете всех
799
Ирина008   20.11.2017 - 10:55
№797 МультиК
Каждый вправе высказать свое мнение. А вас прям так задело.Вот, если бы не раскрыли замену до премьеры возможно было бы иначе
сообщение было отредактировано в 11:01
798
Llovizna   20.11.2017 - 10:39
№797 МультиК
Да ради бога.Никто никого ни к чему не призывает.Понравится 2 сезон трем десяткам миллионов зрителей-и на здоровье.У каждого свое мнение и каждый его высказывает.
797
МультиК (Москва)    20.11.2017 - 10:02
796
Ирина008   20.11.2017 - 00:20     48 часов
№795 Рокки
))) Это nevi писала 14.09
... Помню, меня тогда эта фраза поразила)). Это означало, что введение в заблуждение и шумиха отравят ожидания от сериала, чем бы всё не закончилось. И вот пожалуйста - щас все один за другим перегорать будут.
У Климовой главная роль, о чем тут говорить уже. Так что Красько там явно играть уже некого). В любом случае, желания смотреть дальше после всего уже нет. Присоединяюсь к перегоревшим)
795
Рокки   19.11.2017 - 23:55     48 часов
))) Это nevi писала 14.09
№617 nevi
Да, наверно они нас троллят, но если они думают, что это будет держать интригу, тогда они дураки.
С этим шоу с Климовой потеряли меня как зритель (к актрисе не имею ничего плохого).Даже если окажется, что Красько будет сниматься, яд уже подан! Кинокомпания Русское упала в моих глазах.
Помню, меня тогда эта фраза поразила)). Это означало, что введение в заблуждение и шумиха отравят ожидания от сериала, чем бы всё не закончилось. И вот пожалуйста - щас все один за другим перегорать будут.
сообщение было отредактировано в 00:09
794
Ирина008   19.11.2017 - 23:09     48 часов
№793 Рокки
... Яд был подан уже 2 месяца назад!))
Это вы о каком яде?))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 ноября
Первый канал