Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

персоны
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 107 >

23228
L.K.U. (Волгоград)    28.02.2018 - 14:25
Дорогой Дмитрий Михайлович!Сердечно поздравляю Вас С Днем Рождения!Желаю,чтобы этот День стал для Вас одним из множества промежуточных стартов,каждый из которых будет вести к новым достижениям и победам!Пускай все,чего Вы добились к этому дню,станет крепкой основой для будущих свершений!Пусть жизнь радует приятными сюрпризами,творчество вдохновляет,любовь окрыляет!Пусть хватает сил и энергии на воплощение всего,о чем мечталось и чего пожелается в будущем!
23227
Ella Bernstein   28.02.2018 - 10:54
С днем рождения, Дмитрий Михайлович! Будьте счастливы!
23226
Тинасас (Татьяна)   10.02.2018 - 22:26
Когда в глазах болит душа,
Движенье, взгляд и снова тиша...
И как же это все молчанье боли
Вам удается в каждой роли...
сообщение было отредактировано в 22:27
23225
olanatol   8.02.2018 - 20:39
№23224 siamka (lilly)
... Оля, спасибо!
Пропустила раньше это стихотворение. Как здорово ты написала!
Правда, понравилось? Есть еще по фотографиям от Янтари на аэродроме

Прекрасен лик - как полотно
И написание лет точно
На нем читаем как по строчкам
Как проживались дни его...
Хранит лицо навечно след
Серьезных дум, бед и побед
И чем достойнее та лет-
опись - завороженней
Читаем мы ее подчас...
Не оторвать нам наших глаз
От строчек дивных и прекрасных...
И перечитывать напрасно
Боимся мы - увидеть снова
Так расчудесно строчки те
В улыбке, строгости иль шутке
Иль песни звуки услыхать
И раствориться нам опять
В бездонной дивной глубине
23224
siamka (lilly) (Киев)    6.02.2018 - 16:43
№23212 olanatol
Крупным планам Фрида:

Загляните в его глаза...
Там любовь и сталь и слеза...
Посмотрите в лицо ему-
Это свет прогоняет тьму
Это жизни смешинка
И улыбки морщинка
Это неба надежный свод
Над семьей держит он от невзгод
Оля, спасибо!
Пропустила раньше это стихотворение. Как здорово ты написала!
23223
Т-татьян@   12.01.2018 - 06:44
№23222 Борис Нежданов
№ 23221 Т-татьян@. Писал, и оценку отметил знаком "+".
Борис Борисович
Я вот сейчас думаю, что эпизодический персонаж, которого играет Дмитрий Фрид - прототип будущего главы ФИФА Иойзефа Блаттера, который, как оказывается был судьей-хронометристом на баскетбольном матче в 1972 году СССР-США.

Вот как об этом рассказывал сам Блаттер на пресс-конференции в 2012 г.
- Господин Блаттер, правда ли, что вы работали судьей-хронометристом на Олимпиаде в 1972 году на финальном баскетбольном матче США - СССР и именно вы добавили те легендарные 3 секунды, которые принесли золото нашей стране?
- Отлично помню тот случай! Тогда я работал на швейцарскую компанию «Лонжин», которая выпускала часы для хронометража. И действительно работал на том матче в качестве судьи-хронометриста. После финальной сирены поднялась дискуссия, а правильно ли был рассчитан хронометраж. В итоге президент федерации баскетбола, а им был британец, принял решении о прибавлении 3 секунд. Так что решение принял не я! Тогда техника была не так развита, и нам пришлось потрудиться, чтобы перезапустить часы. Кто же мог тогда подумать, что эти три секунды все перевернут и СССР вырвет победу! Сразу после матча у меня возникло много трудностей. Все начали обвинять компанию, и я оказался ответственным за весь переполох. Тогда я впервые ощутил на себе, какой серьезной критики можно подвергаться в мире спорта!
https://www.sovsport.ru/football/news/504187-jozef-blatter-rabotal-na-matche-ssha-sssr-v-mjunhene -v-1972-m

А самому фильму я тоже поставила + за роль Машкова, но очень много замечаний возникает по поводу показанного баскетбола в фильме (броски сверху, которых не было в 1970-х), трактовке образа героев и тд.
сообщение было отредактировано в 06:48
23222
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 23:01
№ 23221 Т-татьян@. Писал, и оценку отметил знаком "+".
23221
Т-татьян@   8.01.2018 - 18:06
№23220 Борис Нежданов
№ 23219 Т-татьян@. Это он и был. Мы в кино смотрели, сразу узнали.
А Вы писали о фильме "Движение вверх"?. Я не видела Вашего отзыва на странице фильма.
сообщение было отредактировано в 18:07
23220
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.01.2018 - 14:08
№ 23219 Т-татьян@. Это он и был. Мы в кино смотрели, сразу узнали.
23219
Т-татьян@   8.01.2018 - 10:43
Уважаемые поклонники Дмитрия Фрида
Я дважды посмотрела "Движение вверх". Вроде бы там и Фрид играет, но только кого?
Фильм удалось скачать. И при повторном просмотре, вроде бы обнаружился герой Фрида во время того самого матча на ОИ 1972 г. в роли какого-то рефери или члена Международной федерации баскетбола, которому наши жалуются на некорректное судейство. Я больше там никого похожего на Фрида не обнаружила.
23218
L.K.U. (Волгоград)    1.01.2018 - 01:43
...С НОВЫМ 2018 ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ДМИТРИЙ!Желаю огромного счастья на весь НОВЫЙ ГОД и кучу маленьких РАДОСТЕЙ на каждый день в отдельности!Удачного года во всех отношениях!
23217
olanatol   31.12.2017 - 13:51
Дорогой Дмитрий! С наступающим новым годом!
Пусть он будет удачным и радостным.
Спасибо Вам за подаренную нам новую жизнь.
Спасибо.
23216
Vlasta   18.11.2017 - 17:26
il premio nazionale per la cinematografia Aquila d'oro al miglior attore ha vinto Dmitri Frid!
23215
olanatol   14.11.2017 - 00:29
Многократное, почти в каждом сообщении и эхом отзывающееся в наших сердцах:
Национальную премию в области кинематографии «Золотой Орел» за 2017 год в номинации ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ - ДМИТРИЮ ФРИДУ!
23214
L.K.U. (Волгоград)    7.11.2017 - 20:53
...Дмитрий,поздравляю Вас с годовщиной нашего любимого сериала!Спасибо за Ваше теплое обращение к нам,поклонникам!Это очень приятно!)Вы сказали,что не порадуете в этом году новыми ролями...,но даже маленькие роли с Вашим участием,приносят радость и большое удовольствие,уж поверьте!Спасибо,что Вы есть!Творческих Вам успехов,главных,интересных ролей,личного счастья!А всем нам вместе найти Штольмана и 2 сезона "Анна Детективъ"!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 107 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
21 апреля
Первый канал
21 апреля
21 апреля
Россия 1
21 апреля
ТВЦ
22 апреля