Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

персоны
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 106 >

23199
anna ja   23.06.2017 - 23:10
Buglan(Elena)
Вы смотрели, как играет Дмитрий?
Нет не тот, что служит Физруком.
Тот, чей голос глушит дамам мысли,
Ну а от улыбки в горле ком.
По нему вся Клиника вздыхает,
Крыша едет шифером шурша.
Дима в фильме Штольмана играет
И его работа ХОРОША!
23198
L.K.U. (Волгоград)    16.06.2017 - 21:58
№23197 Ольга50
ФРИДУ - ТЭФИ!
...
Жил-был Колин Ферт, учился плохо, играл хорошо, Гамлета ради него поставили в школе актерской, в Лондоне, переиграл столько всякой лабуды... (почти все с ютьюба скачала лет 12 назад), Вальмона сыграл, крышесносного, влюбился-женился-сын родился-жил (почти пропал) в Канаде, пока не позвали его на мистера Дарси...вот тут обе стороны Атлантики и полегли штабелями... целовался классно, клипов поцелуйных с ним наделали всякие фанатствующие девчонки, видимо-невидимо...
Ну, про дальше все знают... это я к тому, что ничем мы не хуже и нас не меньше, чем по обе стороны Атлантики...Ферт, конечно, классный дядька, но теперь я люблю в голубом Фрид лучше...))))))))))))
++++++++++++Фрид лучше всех!ТЭФИ-ФРИД-ТЭФИ!)
23197
Ольга50   16.06.2017 - 21:51
ФРИДУ - ТЭФИ!
Обсуждение >> Клиника св. Анны при Затонском РОВД им. Я.П. Штольмана
16.06.2017 21:02
№106848 Девчонка (Ирина)
... Дмитрий и Александра самые-самые профессионалы, но хочется чтобы ВСЕ это знали, особенно в отношении ДФ
Жил-был Колин Ферт, учился плохо, играл хорошо, Гамлета ради него поставили в школе актерской, в Лондоне, переиграл столько всякой лабуды... (почти все с ютьюба скачала лет 12 назад), Вальмона сыграл, крышесносного, влюбился-женился-сын родился-жил (почти пропал) в Канаде, пока не позвали его на мистера Дарси...вот тут обе стороны Атлантики и полегли штабелями... целовался классно, клипов поцелуйных с ним наделали всякие фанатствующие девчонки, видимо-невидимо...
Ну, про дальше все знают... это я к тому, что ничем мы не хуже и нас не меньше, чем по обе стороны Атлантики...Ферт, конечно, классный дядька, но теперь я люблю в голубом Фрид лучше...))))))))))))
23196
Ольга50   14.06.2017 - 23:21
Пили мы коньяк. Хороший. Очень хороший пили коньячок... и повод был нормальный такой, правильный...
А перед глазами Штольман с рюмкой.
Ну вот что ты будешь делать?
Дааа, Дмитрий Михалыч, подарили Вы нам персонаж...
23195
Ольга50   14.06.2017 - 20:07
Пересмотрела сегодня три старых клипа "Штольман". Девочки выложили в группе Анна Детективъ в vk.
мы тут живем по-соседству, в Клинике, кто не знает, давно уже живем, самой настоящей жизнью, с весёлостями и грустностями, со всякими шалостями и частушками-потешками... нам хорошо, ждем второй сезон
Штольман.
С первых кадров хочется, чтобы у Штольмана все стало наконец-то хорошо. Абсолютно хорошо. Просто совершенное счастье чтобы было навсегда. Потому что столько переживаний на лице, столько муки мученической, сколько до этого я только у Олялина видела в "Обратной дороги нет"
И очень хочется увидеть как это счастье наступает и никуда больше не девается.
очень хочется это увидеть. Очень- очень.
23194
Ольга50   2.05.2017 - 02:41
А когда не крупные планы, понимаешь, конечно, что так надо, но так жаль, что не крупные...
№23193 tt
№48591 Yantari
... Да там все крупные планы шедевральные.. Мастерюга.
23193
tt   20.04.2017 - 13:52
№48591 Yantari
... Да там все крупные планы шедевральные.. Мастерюга.
23192
tt   20.04.2017 - 12:43
№48575 рыжий кот рыжий кот
... (Мечтательно) - да ужж... в Инженере ДМ - бесподобен... Там, где крупный план, вот до этого я просто думала, что очень хороший актер, а после этого - восторг без слов)))
Крупный план - одно из самых сильных впечатлений от фильма. Вот это ДА, согласна на 100%.
сообщение было отредактировано в 12:45
23191
Ирина Бочарова   5.04.2017 - 22:15

№ 123 Т-татьян@
А я вот совсем не понимаю феномена штольмомании,
одолевшую фанаток. Он что мужчина - идеал, "мужчина
грез". На нем свет клином сошёлся? Но я много
сериалов с красивыми мужчинами помню, но не могу
припомнить подобной мании.
Не сошелся. И не идеал. И не в красоте дело. Поэтому и не было после других сериалов такой мании, что одной красоты для этого недостаточно. В данном случае внешность отражает глубокое содержание. И если мы говорим о персонаже, то мы видим достоинство, честь, ум, силу и логику. Мы видим внешнюю сдержанность при внутренней эмоциональности, очень красноречиво переданной, деликатность чувств в сочетании с достаточно жестким характером. Мы видим профессионализм, азарт и разносторонние интересы. Элегантность и, я бы даже сказала, аристократизм, подчеркивающие его мужественность. И его "слабости" и "скелеты в шкафу" делают характер земным, правдоподобным, настоящим. Характер Штольмана гениально прописан и гениально сыгран, и, что важно, показан в развитии. И за этим развитием было интересно следить. Я не знаю, почему мы были счастливы с ним и счастливы за него, почему нам было больно, когда было больно ему. Почему ему прощали некоторую нелогичность поведения и вероломность, явно необходимые только для того чтобы поддерживать напряжение зрителя. Может быть потому, что Штольман, как персонаж получился живым, он получился близок и интересен. Как, впрочем, и Анна Викторовна:)))
сообщение было отредактировано в 22:21
23190
Ольга50   5.04.2017 - 00:23
И дальше, про улыбки...
А вот на церемонии награждения Дмитрий Михалыч наш не всегда улыбался, и на Штольмана был похож, такой... серьезный (Аниным голосом)
А когда улыбался..... вот, всегда бы улыбался!..
23189
Ольга50   24.03.2017 - 10:39
Улыбка Фрида
Недавно две ночи подряд смотрела "Держи меня крепче" на прокрутке, конечно. Очень захотелось посмотреть на лучезарную улыбку. Спала часа три в общей сложности. Оказалось, что улыбка настолько обезоруживающая детская и солнечная, что любая тучка, на нее набежавшая, воспринимается почти как трагедия. А если еще и проблемы нарисовались, то сердце рвется в лоскуты от желания сберечь и все тучки разогнать...
но так было приятно, и танцует чудесно, и мама мировая, и все хорошо, а хочется, чтобы вообще все-все-все было хорошо и еще лучше и совсем безоблачно. Магия какая-то...
23188
Тинасас (Татьяна)   24.03.2017 - 00:03
№23187 либерта
... Зато в дуэте они отлично смотрятся. Я еще по "Небо в огне" заметила
да, дуэт великолепный
23187
либерта (женя)   23.03.2017 - 21:55
№23186 Фудзи (бывший Островок)
Сегодня посление серии Жизнь после жизни, Фрид там в середине сериала, фрагментами. Вероятно снимался еще до Анны, так как фильме обозначена дата смерти героя 2014 год, так что не исключено, что фильм был задуман и начал сниматься еще до известных событий, может поэтому и долго выходил... Но это предположения, по которым выходит, что это "доанновский" фильм Фрида.
Я в общем-то о фильме. Мне понравился фильм. Какой-то спокойный, при всей сложности сюжета почему-то безнервозный и герой Фрида при всей своей отрицательности тоже вызывает меньше отрицательных ощущений, чем главный злодей (бедный, бедный Кот, а ведь в жизни, вероятно, милейший человек!)
Зато в дуэте они отлично смотрятся. Я еще по "Небо в огне" заметила
23186
Ostrovok (Пенза)    23.03.2017 - 21:53
Сегодня посление серии Жизнь после жизни, Фрид там в середине сериала, фрагментами. Вероятно снимался еще до Анны, так как фильме обозначена дата смерти героя 2014 год, так что не исключено, что фильм был задуман и начал сниматься еще до известных событий, может поэтому и долго выходил... Но это предположения, по которым выходит, что это "доанновский" фильм Фрида.
Я в общем-то о фильме. Мне понравился фильм. Какой-то спокойный, при всей сложности сюжета почему-то безнервозный и герой Фрида при всей своей отрицательности тоже вызывает меньше отрицательных ощущений, чем главный злодей (бедный, бедный Кот, а ведь в жизни, вероятно, милейший человек!)
23185
Ольга50   23.03.2017 - 20:19
Заразили вы меня, девочки, посмотрела начало, подряд смотреть не очень хочется, дальше, наверное, на прокрутке. А вот Полинку он там "лупасил" с восхитительным равнодушием "белого человека" разозленного взбрыком безмозглой "барби". Открытым текстом на все лицо "бремя белого человека", вынужденного утруждаться вколачиванием элементарных правил барбишного поведения. Роскошно просто, и потом по телефону с искренним недоумением "ну извинись (коли такая блажь носиться с пустым местом)". Пойду дальше полистаю...
№23182 Фудзи (бывший Островок)
С ВАшей, тавифа, подачи, все-таки досмотрела фильм и не жалею, втянулась, хотя первую серию конкретно мучилась, вторую терпела, а на третьей забыла (Начинала смотреть из-за Фрида, не люблю современные супергеройные детективы). После вашего сообщения начала снова смотреть и ведь понравился фильм! И Белый не придурялся и даже Фандера, которую не люблю перестала раздражать. Полина, правда, удержалась до последнего, в смысле в моем личнм антирейтинге. Ну да ладно, не так ее было и много в фильме, можно было и не смотреть на нее.
Фрид пнравился. Можно сказать - большая, характерная роль! Как-то жалко его героя, хоть он и жестко разруливал свою ситуацию... Почему-то та же Полина вызывала быльше неприязни... потом ее как-тотразвернули героиней, но... не убедительно мне показалось. Фрид однозначно - красавец, каждая сцена в разных полосатых пиджаках! Жаль, мало ему дали побегать по параходику в конце... В смысле - было где свои физические качества проявить.
Но... все-таки предвзято я на него смотрела в этом фильме, поэтому не могу так образ развернуть, как в предыдущем посте. Подумала, что все-таки не увидела я в нем злости, хотя вероятно она должна была у него быть. Наверное все-таки не хватило на мой взгляд ему в этой роли этой самой злости - такое спокойное почти всегда лицо и всякие злодеяния... вероятно, можно было бы побольше каких-нибудь эмоций подпустить, для обоснованности характера. А то, даже лупасил эту Полинку в начале с каким-то обычным своим лицом...
Короче - лицо Штольмана более разнообразное, хочу сказать, получилось. Ну тут вероятно все-таки работа режиссера еще важна...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 106 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля
Россия 1
3 июля
Первый канал