Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

9
Любовь Л.   14.12.2017 - 15:27
№8 e2e4sd
... Огромное Вам Спасибо! Сам бы не вспомнил-как же давно это было(((!))))
Пожалуйста! Рада, что смогла Вам помочь.
8
e2e4sd (Дмитров)    14.12.2017 - 14:13
№5 Любовь Л.
... Возможно, это Югославский фильм "Пришло время любить". В нём ( по сюжету) отец главного героя отрезает кукушку от часового механизма инструментом, вроде кусачек, сопровождая свои действия словами: "Двадцать лет куковала - пора на пенсию..."
Огромное Вам Спасибо! Сам бы не вспомнил-как же давно это было(((!))))
7
Семруч (Ленинград)    14.12.2017 - 10:06
№6 Night Owl
...

Похоже на "Бабье царство" 1967.
Нет. "Бабье царство" я знаю. А это скорей исторический какой-то фильм.
6
Night Owl   13.12.2017 - 16:51
№4 Семруч
Хотелось бы узнать название, если кто помнит.
Это кино мне удалось увидеть только один раз в глубоком детстве в начале 70-ых, но то жуткое впечатление у меня до сих пор в глазах, когда это вспоминаешь.
Я даже точно не могу сказать, чей это фильм. Либо русские, либо западные украинцы, либо поляки. Скорей всего либо начало 20 века, либо еще раньше. Фильм черно-белый(?).
За что-то бьют молодого парня. Причем бьют так изощренно, что попадают исключительно в одно место, а рана становится все больше и больше. Тетки кругом плачут, мать этого парня присутствует. Еще там толи пан, толи хозяин присутствует.
Хочу избавиться от этого своего детского ужаса и понять, что там вообще происходило.

Похоже на "Бабье царство" 1967.
5
Любовь Л.   13.12.2017 - 16:27
№3 e2e4sd
Помогите вспомнить название советского фильма в котором герой ловил пассатижами вылетающую из часов кукушку/достала она его чем-то/.Возможно фильм грузинский,комедийный.
Возможно, это Югославский фильм "Пришло время любить". В нём ( по сюжету) отец главного героя отрезает кукушку от часового механизма инструментом, вроде кусачек, сопровождая свои действия словами: "Двадцать лет куковала - пора на пенсию..."
сообщение было отредактировано в 16:44
4
Семруч (Ленинград)    13.12.2017 - 15:56
Хотелось бы узнать название, если кто помнит.
Это кино мне удалось увидеть только один раз в глубоком детстве в начале 70-ых, но то жуткое впечатление у меня до сих пор в глазах, когда это вспоминаешь.
Я даже точно не могу сказать, чей это фильм. Либо русские, либо западные украинцы, либо поляки. Скорей всего либо начало 20 века, либо еще раньше. Фильм черно-белый(?).
За что-то бьют молодого парня. Причем бьют так изощренно, что попадают исключительно в одно место, а рана становится все больше и больше. Тетки кругом плачут, мать этого парня присутствует. Еще там толи пан, толи хозяин присутствует.
Хочу избавиться от этого своего детского ужаса и понять, что там вообще происходило.
3
e2e4sd (Дмитров)    13.12.2017 - 10:24
Помогите вспомнить название советского фильма в котором герой ловил пассатижами вылетающую из часов кукушку/достала она его чем-то/.Возможно фильм грузинский,комедийный.
2
Кощей Бессмертный   7.12.2017 - 12:36
Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать хорошее славянское фентези? И вообще, есть ли какие-нибудь фильмы в этом жанре, кроме "Волкодава"? А то только "Волкодав" удалось найти. Заранее спасибо.
1
Кощей Бессмертный   6.12.2017 - 06:13
Доброе утро! Ищу фильм о призвании варягов на Русь ("Вещий Олег" не подходит, там уже про время правления), а "Яндекс" всё настойчиво "Рюрика" Задорнова подсовывает. Может, вы какой знаете? Заранее большое спасибо.
3
lana74   25.11.2017 - 16:32
№2 Мариа Помогите вспомнить название фильма, возможно украинского. Девушка владелица цветочного магазина. В детстве у не есть обиды на людей, её встречает какой-то колдун или служитель нечистых сил и предлагает сделку. Что-то связано с цветами. И все последующие серии она замешана в зле, которое несут проданные ею цветы.
Может, "Секунда до..." (2007) имеете ввиду ?http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11585/annot/ ? Там, как раз, героиня Наташи Швец (II)- хозяйка цветочного магазина, Лера, по моему, если не путаю.И фильм действительно совместного производства России и Украины. В главной роли там также играет мой любимый актер Нодар Александрович Мгалоблишвили.
сообщение было отредактировано в 16:32
2
Мариа   24.11.2017 - 11:54
Помогите вспомнить название фильма, возможно украинского. Девушка владелица цветочного магазина. В детстве у не есть обиды на людей, её встречает какой-то колдун или служитель нечистых сил и предлагает сделку. Что-то связано с цветами. И все последующие серии она замешана в зле, которое несут проданные ею цветы.
1
Олег91   23.11.2017 - 19:49
Помогите узнать название фильма.
Смотрел только отрывок, все, что могу сказать про него.
Фильм про девушку и демона. Демон такс стар, что даже не помнит, откуда он взялся. Он гораздо старше человечества. Убивал людей, но пообещал девушке больше этого не делать. Его единственным желанием было умереть. Они ехали в какую-то лабораторию чтобы его там уничтожили. Правительственные агенты хотели его захватить для изучения.
Имен, актеров итд не знаю.
Особые приметы: Демон был одет в камзол как из 19 века, рога старые, потертые чуть поломанные. Происходило все примерно в 90-тые.
34
Т-татьян@   19.11.2017 - 13:23
№33 Белогорец.
Вспомнилась,что мы тут обсуждали фестивали молодёжи и студентов.Вспомнилась ещё одна особенность фестиваля 1957 года.Закончился тот фестиваль,разъехались красавцы из Новой Зеландии,а через девять месяцев стали появлятся так называемые "дети фестиваля."Так звали в основном мулатов.Белого "сына фестиваля" от обычного уже нельзя было отличить.
Да, Белогорец. Одна из известных в России таких "детей фестиваля" - Елена Ханга.
33
Белогорец. (Белогорск)    18.11.2017 - 18:51
Вспомнилась,что мы тут обсуждали фестивали молодёжи и студентов.Вспомнилась ещё одна особенность фестиваля 1957 года.Закончился тот фестиваль,разъехались красавцы из Новой Зеландии,а через девять месяцев стали появлятся так называемые "дети фестиваля."Так звали в основном мулатов.Белого "сына фестиваля" от обычного уже нельзя было отличить.
1
Архар   15.11.2017 - 14:23
Возможно подобная тема уже создана, мне просто трудно соориентироваться в этом большом потоке. Поэтому заранее извиняюсь. Дело в том , что в некоторых фильмах в разделе "полный список актёров" - указаны имена и фамилии исполнителей, но не ясно какую именно роль они играют или исполняют.Это скорее не профессиональные актёры а исполнители обладающие специфическими данными. В качестве конкретных примеров фильм "Когда наступает сентябрь" -- довольно большой перечень исполнителей (отсутствует информация о самих актёрах и даже о том, кого они играют). Речь идёт об исполнительницах акробатического дуэта на концерте художественной самодеятельности. Или в фильме "Мальчики" где главный герой выступает на "левом" концерте и среди прочих номеров представлена оригинальная смешанная акробатическая пара, там в роли нижней выступает женщина а верхний её партнёр, (обычно наоборот мужчина поднимает женщину) -- аналогично исполнители указаны в списке , но непонятно кто именно играет.. Можно только догадываться. Дело в том, что я являюсь продюсером игрового (просьба не путать с художественным) кино и принимаю участие в создании игровых фильмов определённой направленности , о которой я уже говорил выше. В данный момент меня очень интересует всё, что связанно с загадочным и таинственным французским женским акробатическим дуэтом Duo Modhina. Буду благодарен за любую информацию представленную о нём.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
15 декабря
ТВЦ
16 декабря
ТВЦ
16 декабря
Россия 1
16 декабря
Россия 1