Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >

246
Нэнси (|)   18.06.2017 - 08:07
Поздравляю с международным Днём отца!
Цените их, пока они есть...
245
Нэнси (|)   13.06.2017 - 06:03
Доброе утро! Мне интересно, почему на сообщениях появились 48 часов?
Получается, что писать можно не обо всём?
Модераторы на мой вопрос не ответили...

№244 Eva-Lotta
... Даже не знаю, что Вам и сказать на это... В любом случае, счастье - пока она рядом.
Спасибо на добром слове!
240
Нэнси (|)   11.06.2017 - 23:53
№238 Белогорец.
... Фотография.
С годами хобби не исчезло?
238
Белогорец. (Белогорск)    11.06.2017 - 23:41
№237 Нэнси (|)
Белогорец!
И всё-таки, какого хобби? :)) (сообщение № 230)
Фотография.
237
Нэнси (|)   11.06.2017 - 23:39
Белогорец!
И всё-таки, какого хобби? :)) (сообщение № 230)
234
Белогорец. (Белогорск)    11.06.2017 - 23:32
"Звезда и смерть Хуакино Мурьете"снимал гениальный оператор Юрий Антипенко.Я до сих пор не могу понять,почему Грамматиков при монтаже убрал снятый им финальный кадр.Видно Белую скалу и под ней холм с крестом на могиле Терезы.Затем отьезд,и оказывается что это всё отражается в зеркале приклееном к шарманке Расказчика.Затем он с Босоногой девочкой Чили уходят вдаль,а картинка продолжает отражатся.И это всё под музыку.Шикарный финал.Но почему то не пошёл.
225
Eva-Lotta   25.04.2017 - 00:05
Нет, это касается только Тюбика. Остальные ссылки можно. Не ставит "48".
224
balkon7 (Самара)    24.04.2017 - 23:52
Вот сейчас понятно по ссылкам с watch.
Раньше на ветках фильмов - часто ссылки давали, потом якобы запретили (вирусов дабы избежать), а потом забыли про запреты, и сейчас на фильмах опять понемногу к ссылкам привыкают.
223
Eva-Lotta   24.04.2017 - 23:19
№222 balkon7
... Извиняюсь за малограмотность, не понял, а что это даёт? И так, и с watch пробовал (правда сам себе с одной почты на другую свою почту) открывается одинаково. Может при отправке на форум сюда - подругому будет?
Не извиняйтесь: не стыдно чего-то не знать, стыдно не хотеть знать.
Почта - это не то. Если писать здесь, на форуме, ссылку полностью - будет давать "48 часов", а если вот так, к примеру - watch?v=LPdQdcv2zaA, то 48 не будет.

Нет, не медицинское. Слово выучила у Штирлица. :))) До этого сама не знала. Правда, вместо него употребляют нормальные люди слово "непереносимость", но в этот раз я вспомнила почему-то именно его. :)))
222
balkon7 (Самара)    24.04.2017 - 22:53
№221 Eva-Lotta
Советую Вам не ставить полную ссылку на Тюбик, а только с того места, где пишется слово "watch" и далее (как у меня).
Извиняюсь за малограмотность, не понял, а что это даёт? И так, и с watch пробовал (правда сам себе с одной почты на другую свою почту) открывается одинаково. Может при отправке на форум сюда - подругому будет?
Идиосинкразия - я выучил новое слово, день прошёл не зря. У вас случайно не медицинское образование?
сообщение было отредактировано в 22:57
219
balkon7 (Самара)    21.04.2017 - 16:16
Спасибо. Домой приеду - открою посмотрю.
А ноты я тоже не знаю, негде было учить, очень в сельской местности детство и юность прошли.
218
Eva-Lotta   21.04.2017 - 15:33
Вот те темы из классики, которые мне очень нравятся (это только несколько):
/watch?v=cYEuZ8_sSFU
/watch?v=gMS__NoJ2LY
/watch?v=iBVkYGLEUpg
/watch?v=FIQQv39dcNE
/watch?v=NxBWlEtY17o
/watch?v=gxzz0VeDW5g
/watch?v=463jDvbw3LQ

Напишите, пожалуйста, свои впечатления, а потом то, что Вам нравится из классики. Мне интересно.
сообщение было отредактировано в 15:35
217
Eva-Lotta   21.04.2017 - 15:25
№215 balkon7
Романс Пара гнедых один из любимых,
Красивый! А мне нравится "Не довольно ли нам пререкаться" из "Жестокого романса". На эту мелодию даже заставку на "Культуре" сделали для передачи "Романтика романса". А вообще, очень нравится "Утро туманное". Всех исполнителей, наверное, переслушала.. :)) И в исполнении Малинина очень нравятся романсы - красиво поёт.

№215 balkon7
Потом набрёл гуляя по набережной на живой джазовый оркестр, простенько играют но душевно, всего четыре инструмента, не мог уйти и до конца слушал - и моё мнение о джазе переменилось в лучшую сторону, но больше я их не встречал, его вживую надо слушать, так же как и балет.
Я вообще никак не играю! :)) Поэтому всякий человек, знающий ноты и умеющий хоть как-то играть на любом музыкальном инструменте, для меня чуть ли не гений! :)))) А джаз - да, особенно когда музыка красивая и слушаешь вживую - такая гармония и полифония! У нас в горсаду тоже духовой оркестр играет. Я как-то попала на "Танец с саблями" Хачатуряна - была просто ошеломлена! Я не знала, что музыка может так звучать - были как-то по-другому расставлены акценты и хорошо был слышен ритм не основной, а дополнительный.

А у Вас есть музыкальное образование? :))
215
balkon7 (Самара)    21.04.2017 - 01:17
Романс Пара гнедых один из любимых, а вообще то они чередуются, то на один западаешь, потом на другой.
По джазу, пока смотрел по телевизору - не нравилось, хотя старые джазовые оркестры от 30-х до 50-х годов слушаются легко, в хороших наушниках. Потом набрёл гуляя по набережной на живой джазовый оркестр, простенько играют но душевно, всего четыре инструмента, не мог уйти и до конца слушал - и моё мнение о джазе переменилось в лучшую сторону, но больше я их не встречал, его вживую надо слушать, так же как и балет.
214
Eva-Lotta   21.04.2017 - 00:23
№213 balkon7
Антонов, Машина времени,
Я, конечно, не специалист по "Машине", но "Вагонные споры - последнее дело..." :))))))))) Прелесть! А "Проводница"! :))) Вообще, Макаревича уважаю.

№213 balkon7
Люблю все жанры музыки, где есть приятная мелодия.
Как говорится, "жму руку"! :)) И даже вторую. Мне кажется, в музыке главное - мелодия. Поэтому совершенно не понимаю джаз и рок, где нет мелодий. Хотя, например баллада "I'm still loving you" или у Roxette "Crash! Boom! Bang!" - это песни-шедевры. Или "Show me the meaning of being lonely" Backstreet Boys - скрипки там просто плачут!
№213 balkon7
Алексей Рыбников - один из немногих у кого слушается всё.
А у меня - и он, и Таривердиев.
№213 balkon7
Последние лет 15 классику люблю.
Пришлю Вам сюда пару ссылок моих любимых - просто, оценить. А что-то,может, услышать впервые. Только чуть позже.
№213 balkon7
Русские романсы - люблю и пою под гитару
Однако! А у Вас какие любимые?
№213 balkon7
Частушки - единственный жанр который стопроцентно повышает настроение, тоже люблю, только в России их можно почерпнуть, хотя многие занижают их ценность.
Народный жанр, тем более, весьма своеобразный - не всем это близко.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля
Россия 1
3 июля
Первый канал