Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 >

67
Риманта   1.05.2017 - 22:06
Два прекрасных поэта- Маяковский и Есенин описали вечер. В зависимости от того, как прошел день, сами собой в голову приходит:"Грудой дел, суматохой явлений день отошел, постепенно стемнев" или "Вот уж вечер. Роса блестит на крапиве. Я стою у дороги, прислонившись к иве". Два описания вечера и какие разные! И какие здоровские.
66
Белогорец. (Белогорск)    26.04.2017 - 09:35
№65 Турандот из страны Оз
Риманта ... В меру своей испорченности? :-)
У меня весела цитата одного американского адмирала-"Отдайте мне приказ и я обьясню,почему его невозможно выполнить!"
65
Турандот из страны Оз   25.04.2017 - 20:44
Риманта
А цитаты каждый понимает по- своему.
В меру своей испорченности? :-)
64
Риманта   25.04.2017 - 13:22
Не только. Опыление проделывают пчелы. А цитаты каждый понимает по- своему.
№63 Белогорец.
Так ведь смысл,что копейка медная становится фальшивой,и человек тольо сойти на хорошего может то!А опыление бывает с самолётов ядохимикатами.крайне тут всё двухсмысленно.
63
Белогорец. (Белогорск)    25.04.2017 - 11:13
Так ведь смысл,что копейка медная становится фальшивой,и человек тольо сойти на хорошего может то!А опыление бывает с самолётов ядохимикатами.крайне тут всё двухсмысленно.
62
Риманта   25.04.2017 - 07:10
Типа так, но романтик Алексей Максимович решил заострить внимание именно на опылении от хорошего человека)
№61 Турандот из страны Оз
Риманта ... Типа с кем поведёшься, от того и наберёшься? :-)
61
Турандот из страны Оз   24.04.2017 - 21:59
Риманта
Ничего двусмысленного, наоборот, все ясно- будешь общаться с хорошим- от него и сам опылишься.
Типа с кем поведёшься, от того и наберёшься? :-)
60
Риманта   24.04.2017 - 14:45
Ничего двусмысленного, наоборот, все ясно- будешь общаться с хорошим- от него и сам опылишься.
№59 Белогорец.
А крайне двухсмысленная идеома:-"Около хорошего человека потрёшься,как медная копейка о серебро и сам потом за двухгривенный сойдёшь?"
59
Белогорец. (Белогорск)    24.04.2017 - 14:29
А крайне двухсмысленная идеома:-"Около хорошего человека потрёшься,как медная копейка о серебро и сам потом за двухгривенный сойдёшь?"
58
Риманта   23.04.2017 - 17:38
"Горбатая душа"- очень образно. А знаменитые"свинцовые мерзости"- почему свинцовые, интересно...
57
larisssa   22.04.2017 - 21:09
№56 Борис Нежданов
У меня знаменитая фраза "Море смеялось" вызывает ассоциации в первую очередь не с творчеством Горького, а с комедией "Новые приключения капитана Врунгеля". Юный Вася Лопотухин пишет на уроке сочинение "Как я провёл лето" и по ходу дела фантазирует, как он отправился в плавание со знаменитым капитаном Врунгелем на его знаменитой яхте "Беда". И так увлёкся, что в конце урока выясняется, что за всё время написал единственную фразу:"Море смеялось". :):)
А хорошая карикатура, с тройным дном ))
56
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    22.04.2017 - 21:07
У меня знаменитая фраза "Море смеялось" вызывает ассоциации в первую очередь не с творчеством Горького, а с комедией "Новые приключения капитана Врунгеля". Юный Вася Лопотухин пишет на уроке сочинение "Как я провёл лето" и по ходу дела фантазирует, как он отправился в плавание со знаменитым капитаном Врунгелем на его знаменитой яхте "Беда". И так увлёкся, что в конце урока выясняется, что за всё время написал единственную фразу:"Море смеялось". :):)
55
Риманта   20.04.2017 - 21:00
На теме пошлО что-то непонятное, а ведь началась она с цитирования фраз великого пролетарского писателя, самородка, интересного и неординарного человека с необыкновенной судьбой, красивого мужчины и гуманиста Алексея Максимовича Горького. Продолжу цитировать его прекрасные мудрые мысли. "Все в человеке- все для человека", "Безумству храбрых поем мы песню", "Рожденный ползать- летать не может", моя любимая- "В карете прошлого далеко(или никуда?) не уедешь". И, безусловно, это лишь крохотная часть мудрых и гуманистических мыслей великого писателя.
54
Белогорец. (Белогорск)    8.04.2017 - 16:36
№53 larisssa
... Бывают южные олени?
Ну надеюсь на такого купить лицензию летом.их мало продают.Крымский благородный олень.Есть ещё олень средней полосы.На капоте "Волг".
53
larisssa   8.04.2017 - 16:34
№52 Белогорец.
... В Терминаторе у Шварцнегера только один глаз горел как яхонт красным.И то не слабое зрелище.А если оба красных глаза красным светятся,то лучше мечтать украткой,понимая какое ошеломляющее действие можешь произвести на свой предмет.Ты разлюбишь и уедешь к северным оленям,а она тебя всю жизнь помнить будет.
Бывают южные олени?

1 2 3 4 5 6 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
15 декабря
ТВЦ
16 декабря
ТВЦ
16 декабря
Россия 1
16 декабря