Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

фильмы
1 2 3 4 5 6 7 >

1349
Белогорец. (Белогорск)    27.06.2017 - 15:25
Помню ещё до появления у нас в семье телевизора видел на экране цветной фильм про две школы футбола,силовую ,атлетическую и техническую.Фильм назывался "необыкновенный матч" 1955 года.Это же режиссёр ране снял фильм про уличный футбол на природе-"Тихая поляна."
1348
Евгений Второй (Камчатка)    27.06.2017 - 12:11
№1346 Риманта
Да при чем здесь деньги?! Ну не везде и не во всем же это мерило. Уж сколько вкладывали в кокориных, немцам, небось, и не снилось. Деньги, деньги. От денег, что ли, они бегают хорошо
...
В том числе и от денег. Но деньги не главное. Хорошие традиции у них в футболе.
1347
Евгений Второй (Камчатка)    27.06.2017 - 12:09
№1345 Галлиполи
... Могу ошибаться, но мне кажется на Олимпийских играх команда Германии неплохо выступает. На Олимпиаде в Москве шла борьба за первое место между СССР и ГДР, хотя там понятно были только соцстраны.
Не ошибаетесь. Но в игровых видах спорта немцы сильны только в футболе.
А еще помню красавицу Катарину Витт
)
И Мариту Кох.
1346
Риманта   27.06.2017 - 06:32
Да при чем здесь деньги?! Ну не везде и не во всем же это мерило. Уж сколько вкладывали в кокориных, немцам, небось, и не снилось. Деньги, деньги. От денег, что ли, они бегают хорошо
№1344 Евгений Второй
... При Гитлере была создана высококлассная немецкая футбольная школа. Её традиции живут и побеждают. В Германии футбол - спорт номер один. Все силы и деньги туда - вот и результат. В остальных игровых видах спорта у немцев - провал. А у нас везде (кроме футбола) играют получше немцев.
1345
Галлиполи (Нижний Тагил)    27.06.2017 - 01:50
№1344 Евгений Второй
... При Гитлере была создана высококлассная немецкая футбольная школа. Её традиции живут и побеждают. В Германии футбол - спорт номер один. Все силы и деньги туда - вот и результат. В остальных игровых видах спорта у немцев - провал. А у нас везде (кроме футбола) играют получше немцев.
Могу ошибаться, но мне кажется на Олимпийских играх команда Германии неплохо выступает. На Олимпиаде в Москве шла борьба за первое место между СССР и ГДР, хотя там понятно были только соцстраны.
А еще помню красавицу Катарину Витт)
1344
Евгений Второй (Камчатка)    27.06.2017 - 00:15
№1343 Риманта
Ну почему немцы так классно играют, а..?вот вчера, с Камеруном. Как все слаженно, какие точные передачи...
При Гитлере была создана высококлассная немецкая футбольная школа. Её традиции живут и побеждают. В Германии футбол - спорт номер один. Все силы и деньги туда - вот и результат. В остальных игровых видах спорта у немцев - провал. А у нас везде (кроме футбола) играют получше немцев.
1343
Риманта   26.06.2017 - 19:27
Ну почему немцы так классно играют, а..?вот вчера, с Камеруном. Как все слаженно, какие точные передачи... И, заметим, без всяких Гусов- кудесников- волшебников, на. Своими силами немецкая машина обходится. А вы говорите: Гус, Гус:)
1341
Риманта   25.06.2017 - 14:29
И что? Этот хороший человек(да, возможно, он и хороший, не знаю) создал себе имидж какого-то кудесника и волшебника, ему платят какие-то невероятные деньги, ему, человеку, ничего не производящего, нет, ну если вы считаете, что это правильно- ну пусть, я-то что, я ничего)
№1340 Евгений Второй
... Зря Вы на Гуса так. Очень приличный и культурный человек. А то, что его наняли "наши" - не его вина, его беда.
1340
Евгений Второй (Камчатка)    25.06.2017 - 13:51
№1338 Риманта
А мне вообще страшно, сколько российских миллионов, которые можно было потратить на больных российских же детей, прож...проел на пиво и сосиски этот Гус. Чудо- Гус.
Зря Вы на Гуса так. Очень приличный и культурный человек. А то, что его наняли "наши" - не его вина, его беда.
1338
Риманта   25.06.2017 - 12:35
А мне вообще страшно, сколько российских миллионов, которые можно было потратить на больных российских же детей, прож...проел на пиво и сосиски этот Гус. Чудо- Гус. Сколько же он денег поглотил... Зачем? За что? В конце концов, Гус бегал бы по полю вместо березуцких? Также никакая Капелла не помогла, а денег нахапала. Нет, я за российских тренеров. Своими силами. Больше толку будет, уверена. А денег меньше .
№1336 Евгений Второй
... В первом - как обычно - за деньги. Никакой заслуги Хиддинка в успехе нет. Только матч с Голландией можно поставить ему в плюс. Ему повезло, что Россию разгромила Испания в первом матче, и команда пожалела тренера. В остальном посмотрите общий итог работы Хиддинка. Что он, что Его продажный земляк, что Капелло, что Ярцев или Романцев - всё одно. Всё время только "делаем выводы".
1337
Евгений Второй (Камчатка)    25.06.2017 - 11:58
№1326 Риманта
Как смешно вот это, смешно и противно...про чудо- тренеров иностранных.
всё верно. Только трата денег и прибыль посредникам контракта.
1336
Евгений Второй (Камчатка)    25.06.2017 - 11:55
№1325 Ивлев Игорь
... А в первом как раз за честь страны? И если иностранный тренер может сделать то, что не умеют отечественные - собрать, научить и вдохновить, то пусть лучше будет он.
В первом - как обычно - за деньги. Никакой заслуги Хиддинка в успехе нет. Только матч с Голландией можно поставить ему в плюс. Ему повезло, что Россию разгромила Испания в первом матче, и команда пожалела тренера. В остальном посмотрите общий итог работы Хиддинка. Что он, что Его продажный земляк, что Капелло, что Ярцев или Романцев - всё одно. Всё время только "делаем выводы".
1335
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    24.06.2017 - 23:24
Белогорец. (Белогорск)
Вы сделали заявку и оставили в недоумении.Отзовитесь.Ау?
Был на мачте Портвейн-Киви. Посмотрел. Криштиану видел. Счёт по делу.
Что же до регби, то его основное отличие от футбола именно в том что ВПЕРЁД отдавать пас нельзя ни при каких условиях. Только назад или параллельно вбок. И там, действительно совершенно другая тактика. Там кстати финтов, чуть не на порядок больше, потому что напрямую там не пробиться даже Болту.
1334
Белогорец. (Белогорск)    24.06.2017 - 21:13
№1330 Ивлев Игорь
Белогорец. (Белогорск)
... Вы не оговорились? Если нет, то неважный у Вас был преподаватель.
Вы сделали заявку и оставили в недоумении.Отзовитесь.Ау?
1333
Риманта   24.06.2017 - 19:22
Зачем Акинфеев вышел из ворот?! Никто не знает? Получили гол из-за его выхода:(

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
30 июня
Первый канал
1 июля
Первый канал
1 июля